Могут ли ошибиться с полом ребенка на узи на 16 неделе беременности
Содержание статьи
Кому ошибались с полом в 16 недель???
- Главная
- Ванилька
- Журнал
9 августа 2016
Вот собственно и весь вопрос. Недель ровно 15 и 5 дней. Было у кого нить такое?
Свой опыт скажу, точнее сестры, ей до 30 недель говорили мальчик, даже в 30 недель машинку с писюнчиком показывали, а в итоге девочка! Только я хочу реальные примеры, близких людей или ваши собственные!)))
Забыла дописать, что я с сыном тоже до 19 недели ходила 80% девочкану итог вы поняли да?!))
Комментарии
Мармеладик
4 года 4 месяца
Светлана
22 года 5 месяцев
Моя близкая знакомая всю беременность наблюдалась в пц с двойней. На двух УЗИ говорили два мальчика, мальчик и девочка. Родились две девченочки! )))))
в 17 недель определяли по узи девочку, а в 32 этот же доктор сказал что мальчик
Мармеладик
4 года 4 месяца
Вот блин и кто ж в итоге))) интрига))) ну у девочки еще писюнчик вырасти может, а вот у мальчика отпасть наврятли???
Мне с обоими на первых узи сказали… Вот я еще надеюсь на ошибку! Но обычно когда ждешь эту ошибку, то она не случится… Поэтому нужно прекратить саму себя обманывать…
Мармеладик
4 года 4 месяца
Да ты права! Тешить себя надеждой толтко хуже делать (((
↩ Ванилька
Ты права! Мне на последнем узи не сказали пол, но узистка говорила ОН, поэтому жду родов. Морально готовлюсь к сыну! Но так хочется себя обманывать и верить в ошибку…
Мармеладик
4 года 4 месяца
↩ Девочка
Желаю тебе от всей души что бы родилась доча???
↩ Ванилька
Спасибо))) Я тебе желаю того же!!!
Мармеладик
4 года 4 месяца
Мне точно сказали только в 24 недели, до этого было 50/50.так что могут запросто ошибиться!)
Мармеладик
4 года 4 месяца
Ох как я на это надеюсь??
Какой же я праздник закончу если мне ошиблись???
Мармеладик
4 года 4 месяца
Ахахаха вместе плясать будем, нажеюсь?????
У нас коллеге сказали мальчик (на первых двух узи), писюн показывали, а на последнем девочку увидели, уже годик крошке. Бывает у девочек увеличенный клитор на ранних сроках.
Мармеладик
4 года 4 месяца
Вот я на такой результат надеюсь??
↩ Ванилька
все бывает ?, мы все подшучивали, вдруг она средний палец показывает между ног.
Мармеладик
4 года 4 месяца
↩ Ирина мамаСына
Ахахахха точно! Я думаю что эти бугорки были половые губы, а типа писюн это пуповина например!)))
Владислав
4 года 6 месяцев
Эта узистка не ошиается с полом)) писюн видела сама?) у девочки то еще может вырасти, а у пацана уже не отвалится)
Мармеладик
4 года 4 месяца
В том то и дело, что сама не увидела я там писюна (( если с первым сыном Никонов показал машонку, так там яйца как яйца, а тут долго мы вообще не могли поймать, отворачивался малыш и только вагинально она на секунду уловила и то там два бугорка, один она говорит яички а другой это писюн! Ну короче не знаю (((
Владислав
4 года 6 месяцев
↩ Ванилька
Ну значит не факт!) А я тебе советовала Колесникову в 4 рд)) ты представь, какой у нее опыт, каждый день по 50 человек на скриннинге смотреть, еще и в течении дня просто госпитализированых))она и бесплатно идеальна, а платно, так вообще замечательно)) 500 р берет. Если дешево, можешь к ней в евромед за 1200 сходить
Мармеладик
4 года 4 месяца
↩ Ал Луська
Да ладно? где советовала? Я чет не помню твой такой комент (((( я бы сходила, а за 500 рублей побежала бы???
Владислав
4 года 6 месяцев
↩ Ванилька
Ужеине помню, в каком посте)) я еще удивилась, че это ты пошла за полторашку, транжира, хотя врачи одинаково классные))
Мармеладик
4 года 4 месяца
↩ Ал Луська
Ахахахха транжира??? да я правда не видела и не помню такого комента! Тут же когда много коментов они теряются и не понятно кто что писал
На втором скрининге еще не была)))только 11 пойду… а в прошлую беременность в 12 недель сказали мальчик, в 21 сказали девочка… родилась дочька)))
Мармеладик
4 года 4 месяца
12 недкль еще очень рано для 100%результата)) а вот 16 уже маловероятно ошибка ((
У меня ошиблись) Сказали мальчик, а в итоге в 20 девочка)
Анастасия
1 год 11 месяцев
У нас у друзей, на трех УЗИ им мальчика говорили, но она не верила, потом пошли на внеплановое к Гребенкину, он сказал, что 100% девочка. Родилась девочка.
Анастасия
1 год 11 месяцев
У них, кстати, это вторая девочка, погодка, поэтому им как раз мальчика, но подруга чувствовала, что вторая тоже девочка))))
Мармеладик
4 года 4 месяца
↩ OLLY
Вот и я тешу надежду на ошибку! Но понимаю чио скорее всего нет (((
↩ Ванилька
Да сейчас такая аппаратура что вряд ли ошиблась ваша узист, тем более не самая плохая она на сколько отзывы слышала я
Мармеладик
4 года 4 месяца
↩ Лара
Дело в том что было плохо видно, малыш все время отворачивался! Да и сестра моя родила в прошлом году, аппаратура была не хуже, одна ко же факт!
Ну тут колега моя правда на 12 неделе на УЗИ ходила сказали дочка а на 18 уже сын)))мне на 19 сказали дочка но еще на 25 поеду сердечко смотреть лялечке нашей и спрошу еще раз что бы навернека убедится))))хотя мне на экране показала врач что мальчика не видит нет писюна а вот девочку видит типа полосочка щелочка какая то я не особо поняла ))))
С дочкой в 20 недель и дальше говорили, что девочка, родила девочку, а вот сейчас с 12 недель говорят мальчик и писюнчик показала на 22 неделе, посмотрим
Подруге до 24 недель говорили, что девочка будет.В итоге мальчик.
Мармеладик
4 года 4 месяца
Мне вот интересно наоборот! Я знаю что мальчиков часто с девочками путают, а вот девочек?!))
↩ Ванилька
Я таких примеров, к сожалению, не знаю… есть вероятность, что на УЗИ пуповину за писюн примут, но это скорее на доисторических аппаратах.Нам так точно все показали, что я даже не сомневаюсь)))
Мне не ошибались.сказали на 3 месяце беременности что мальчик.но не тут а в Тбилиси.ну а тут на 4. Месяце тоже правильно.а так знакомых нет кому ошибались
Показать ещё
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации
Представительства Бэби.ру
Вход через соцсети
Источник
Могут ли неправильно сказать пол в 16 недель?
Мне в 12 предположили,а в 16 сказали уже 100 проц, мол, девочка.
На скрининге подтвердили
Мне в 13 сказали, что точно мальчик, так и оказалось. В другую Б в 16 сказали, что девочка, дочка и родилась.
У нас в Июнятах есть девочка, ей недель в 12 и 16 (сроки примерные, +/- неделя) сказали, что мальчик, а в 20, на скрининге, что похоже на девочку.
Но ошибаются редко, если врач профессионал своего дела и современное оборудование, то вряд ли ошибка. Если уж очень переживаете и сомневаетесь, сходите ещё на одно УЗИ.
В 16 недель мальчик. Сейчас 32 пол не поменял.
В 12 нед говорила
так и было
Мне в 12 недель Тё сказал предположительно мальчик на 90%, в 19 подтвердил и показал все)
В 16 недель сказали с уверенностью 100%
В 12 недель сказали, что мальчик)в 17 и 21 подтверждено)))вот пойду в 26, надеюсь, ничего не поменялось))
мне в 12 и в 16 сказали что мальчик, высматривали в 16 недель минут 40, даже видео останавливали показывали причиндалы, поэтом не верить повода не было
Зато какой был шок , когда в 22 недели сказали девочка, не верила, в 28 перепроверила, на 3 скрининге, родилась девочка)
- 3
В 16 сказали мальчик. Мальчика и родила.
Мне в 20 нед.сказали девочка 100% а в 21 писю считали мальчюковую. Родила сына 5 лет назад
блииин…е-мае)) мне в 12 и 16 сказали мальчик) ох) в 20 проверим, до 20 буду пить понемногу декс…хоть раз в неделю
Первая беременность: В 12+5 сказали девочка, потом только подтверждали. дочка и родилась)
Вторая беременность: В 12+1 сказали мальчик. Посмотрим
У меня тоже вопрос стоял с отменой метипреда, поэтому нужно было знать пол. В 12 недель предположили девочку. В 16 недель, когда смотрели датчиком по животу, то тоже сказали девочка. Но мне ещё надо было померить шейку. Когда вставили вагинальный датчик, то сказали, что все таки мальчик скорее всего. В 20 недель подтвердили мальчика.
мне в 12 и 16 недель находили девочку, а в 18 недель сказали мальчик. родился мальчик
- 1
В 12 и 17 недель неуверенно предположили мальчика,было плохо видно. В 19-20 недель уверенно сказали, что девочка, родилась девочка.
- 2
А у моей знакомой смешная история была. На всех узи говорили, что девочка. На выписку купили розовое все, и вещи девчачьи, а родился мальчик. На выписке с розовым бантом. Вот такой прикол.
В 12 и 17 недель неуверенно предположили мальчика,было плохо видно. В 19-20 недель уверенно сказали, что девочка, родилась девочка.
Аналогично)
- 1
Ох, как меня прикалывает эта манера российских врачей гадать на ромашке. На кой вообще что-то предполагать до 20 недель, если шансы всё равно 50/50?))
Здесь (Франция) до нужного срока ни один узист даже браться не будет что-то высматривать. Ибо некомпетентно это совсем и несерьёзно.
Хожу к 200% проверенным специалистам. С дочкой с 12 недель все видели девочку. Даже в 19 недель, когда все закрыла ногами мне все равно по строению тела сказали, что девочка. А так как узи делала каждые 2 недели по показаниям, то ни разу не сказали что там мальчик
Мне в 14 впервые сказали, что мальчик, затем в 17 и на скрининге в 22 подтвердили. Ну и в 32, думаю, уж совсем точно все показал на УЗИ)
В 12-девочка-в 16 девочка, в 21-мальчик, так и подился мальчик. С дочкой с 12 недель девочку видели.
да мне как раз в эту Б и сказали неправильно,в 16 нед врач-ну точно девочка!девочка ,а в 20 нед на экспертном узи мальчик и показали кокосики)))
Источник
Большая ли вероятность ошибки с полом ребенка на узи в 16 недель?
Стервочка
1 Стервочка
03 июля 2018 в 17:01
Бывают. Все зависит от профессионализма врача.
Брыкалка
2 Брыкалка
03 июля 2018 в 17:02
в 16 уже вряд ли.
вот в 11-12 — точно можно ошибиться.
Ну сходите еще в 20 к другому специалисту.
Небольшая. Примерно 1% 🙂
Разгуляшка
4 Разгуляшка
03 июля 2018 в 17:05
А если мальчик — что тогда, соседке отдадите? Не тем голову забиваете, мамаша.
Для драки
5 Для драки
03 июля 2018 в 17:06
Моей подруге за неделю до родов на мальчика сказали — девочка. Ваши волнения погоды не сделают, переживайте за другое, а лучше вообще не переживайте, а любите ребенка.
(автор)
6 бэйби
(автор)
03 июля 2018 в 17:08 Ответ для Разгуляшка
Цитата:
А если мальчик — что тогда, соседке отдадите? Не тем голову забиваете, мамаша.
А Вы мимо идите со свиом негативом деваша)))
Дама_с_коготками
7 Дама_с_коготками
03 июля 2018 в 17:08
было у знакомых, делали разные узисты, все ошиблись. Это просто нереально редко бывает….думаю вы сами уже чувствуете, кто в животике, главное это здоровье!
Без Баяна
9 Без Баяна
03 июля 2018 в 17:08
у меня все три узи был мальчик, родилась девочка
(автор)
10 бэйби
(автор)
03 июля 2018 в 17:09 Ответ для Для драки
Цитата:
Моей подруге за неделю до родов на мальчика сказали — девочка. Ваши волнения погоды не сделают, переживайте за другое, а лучше вообще не переживайте, а любите ребенка.
Я его люблю и буду любить если ошиблись.вопрос в заголовке)
АБВГДэшница
11 АБВГДэшница
03 июля 2018 в 17:10 Ответ для Для драки
Цитата:
Моей подруге за неделю до родов на мальчика сказали — девочка. Ваши волнения погоды не сделают, переживайте за другое, а лучше вообще не переживайте, а любите ребенка.
Ого, это либо врач никакой был, либо ребенок ножками закрывал достоинство.
Автор, сейчас такая аппаратура, что все прекрасно видно, у всех знакомых, родивших в последнее время ни одной ошибки. Так что я вас поздравляю с дочуркой
Аноним_1437
12 Аноним_1437
03 июля 2018 в 17:12
со мной девочка рожала. Так вот ей в 12-13 сказали мальчик, а все последующие УЗИ, в том числе и перед родами, говорили девочка. Она купила одежку всю розовую, красивую девочковую, и шапку розовую. Родился мальчик. Она в шоке была таком, что даже после родов отказалась с родителями и мужем общаться, врач по телефону с родными говорила. Родные и врачу не верили о том, что родился мальчик, думали какой-то дурной розыгрыш. Выписывали ее из роддома, сынок был в розовой шапке)))
АБВГДэшница
13 АБВГДэшница
03 июля 2018 в 17:13 Ответ для Без Баяна
Цитата:
у меня все три узи был мальчик, родилась девочка
Давно это было? Моей старшей 14 лет, тогда еще узи допотопные были, пол говорили предположительный. С младшей уже совсем другие аппараты, все видно было четко, ей 6 лет.
Шкура Шуры
14 Шкура Шуры
03 июля 2018 в 17:13
Не знаю как, но встретила одноклассницу на 8 месяце и они ждали девочку, а родился мальчик, куда узист смотрел все время не понятно
Без Баяна
15 Без Баяна
03 июля 2018 в 17:14 Ответ для АБВГДэшница
Цитата:
Давно это было? Моей старшей 14 лет, тогда еще узи допотопные были, пол говорили предположительный. С младшей уже совсем другие аппараты, все видно было четко, ей 6 лет.
2008 год. Мало того, в родзале слушая сердцебиение врач, говорил, что точно пацан.
Разгуляшка
16 Разгуляшка
03 июля 2018 в 17:15 Ответ для бэйби
Цитата:
А Вы мимо идите со свиом негативом деваша)))
Совсем с вами плохо? Где вы тут негатив узрели? Или просто на меня решили помои слить?
ПешитеБесАшипок
17 ПешитеБесАшипок
03 июля 2018 в 17:21
маловероятно, но такое бывает
у меня первые два узи говорили девочка, я больше и не спрашивала — настраивала себя, что девочка- это тоже хорошо))) делал три года назад в разных клиниках)
на родах потом сюрприз был приятный, хорошо, что вся одежда была унисекс — всего два девчоночьих наряда здесь продала)
(автор)
18 бэйби
(автор)
03 июля 2018 в 17:23 Ответ для АБВГДэшница
Цитата:
Ого, это либо врач никакой был, либо ребенок ножками закрывал достоинство.Автор, сейчас такая аппаратура, что все прекрасно видно, у всех знакомых, родивших в последнее время ни одной ошибки. Так что я вас поздравляю с дочуркой
Спасибо))))
(автор)
19 бэйби
(автор)
03 июля 2018 в 17:28 Ответ для Разгуляшка
Цитата:
Совсем с вами плохо? Где вы тут негатив узрели? Или просто на меня решили помои слить?
Ну во- первых вопрос в заголовке.Вы меня совсем не знаете. Что значит отдам соседке?? У меня есть сын и я знаю что такое мальчишка и как это здорово! А во -вторых писать ‘мамашка’ мне не совсем тактично. По этому я узрела именно один негатив в Ваших словах. Добра Вам! И будьте более тактичны с незнакомыми людьми !
Разгуляшка
20 Разгуляшка
03 июля 2018 в 17:38 Ответ для бэйби
Цитата:
Ну во- первых вопрос в заголовке.Вы меня совсем не знаете. Что значит отдам соседке?? У меня есть сын и я знаю что такое мальчишка и как это здорово! А во -вторых писать ‘мамашка’ мне не совсем тактично. По этому я узрела именно один негатив в Ваших словах. Добра Вам! И будьте более тактичны с незнакомыми людьми !
Тогда в чем смысл ваших переживаний? Вы знаете способ изменять пол ребенка?
Какая разница, ошибся врач или нет. Я сама на УЗИ сказала, чтобы не говорили пол.
А слово мамаша вам не так оскорбительно? Я именно так написала, вспомнила старую нашу участковую, мудрую женщину. Ее обращение, смешно звучало, потому что она была старше всех молодых мам лет на 30-40. Яйца выеденного ваши переживания не стоят, но то ерунда, спишем на ваше состояние.
И вам добра! Я рада, что у вас в жизни нет проблем, если можете сами себе их надумывать
Аноним_1482
21 Аноним_1482
03 июля 2018 в 17:41
Я когда лежала на сохранении,мой лечащий врач рассказывал,что в Киеве есть узист,который принцыпиально не говорит пол ребенка.У него был случай,когда пара пришла на узи,ждали двойню,и оказалось,что 2 девочки.Так вот на 16 неделе сделали прерывание беременности,так как хотели мальчика((
Остановщица
22 Остановщица
03 июля 2018 в 17:42 Ответ для Аноним_1482
Цитата:
Я когда лежала на сохранении,мой лечащий врач рассказывал,что в Киеве есть узист,который принцыпиально не говорит пол ребенка.У него был случай,когда пара пришла на узи,ждали двойню,и оказалось,что 2 девочки.Так вот на 16 неделе сделали прерывание беременности,так как хотели мальчика((
Кто же им прерывание без показаний на 16 неделе сделал-то?
Аноним_1482
23 Аноним_1482
03 июля 2018 в 18:31 Ответ для Остановщица
Цитата:
Кто же им прерывание без показаний на 16 неделе сделал-то?
Я тоже удивилась.Но там муж какой то был……Словом-купил,договорился,заплатил я не знаю.Врач не уточнял.Но сам факт!Узист был в таком шоке,что с того времени прошло уже много лет,а он до сих пор пол ребенка не говорит.
Сегодня не целуюсь
24 Сегодня не целуюсь
03 июля 2018 в 19:07 Ответ для Аноним_1482
Цитата:
Я когда лежала на сохранении,мой лечащий врач рассказывал,что в Киеве есть узист,который принцыпиально не говорит пол ребенка.У него был случай,когда пара пришла на узи,ждали двойню,и оказалось,что 2 девочки.Так вот на 16 неделе сделали прерывание беременности,так как хотели мальчика((
ужас, бедный врач,
Сегодня не целуюсь
25 Сегодня не целуюсь
03 июля 2018 в 19:12
И да, узи — метод не точный, сделайте на 21-22 неделе, ошибок меньше на этом сроке
Аноним_1467
26 Аноним_1467
03 июля 2018 в 19:22
У меня дважды ошиблись с полом ,на сына сказали дочь, а потом на дочь- сын, врач -профессионал. Будет ребенок, это точно!
Заюшка_хозяюшка
27 Заюшка_хозяюшка
03 июля 2018 в 20:17
мне и в 12 недель говорили правильно) а знакомой мальчика ставили до родов на каждом УЗИ — родила девочку)))
Аноним-ка
28 Аноним-ка
03 июля 2018 в 22:20
Сдайте кровь, 100% узнаете кто.
Кокосиха
29 Кокосиха
09 июля 2018 в 12:02
Удалено администрацией…
Источник