Могут ли ошибиться с полом ребенка на узи на 16 неделе беременности

Кому ошибались с полом в 16 недель???

  • Главная
  • Ванилька
  • Журнал

9 августа 2016

Вот собственно и весь вопрос. Недель ровно 15 и 5 дней. Было у кого нить такое?

Свой опыт скажу, точнее сестры, ей до 30 недель говорили мальчик, даже в 30 недель машинку с писюнчиком показывали, а в итоге девочка! Только я хочу реальные примеры, близких людей или ваши собственные!)))

Забыла дописать, что я с сыном тоже до 19 недели ходила 80% девочкану итог вы поняли да?!))

Комментарии

Мармеладик

4 года 4 месяца

Светлана

22 года 5 месяцев

Моя близкая знакомая всю беременность наблюдалась в пц с двойней. На двух УЗИ говорили два мальчика, мальчик и девочка. Родились две девченочки! )))))

в 17 недель определяли по узи девочку, а в 32 этот же доктор сказал что мальчик

Мармеладик

4 года 4 месяца

Вот блин и кто ж в итоге))) интрига))) ну у девочки еще писюнчик вырасти может, а вот у мальчика отпасть наврятли???

Мне с обоими на первых узи сказали… Вот я еще надеюсь на ошибку! Но обычно когда ждешь эту ошибку, то она не случится… Поэтому нужно прекратить саму себя обманывать…

Мармеладик

4 года 4 месяца

Да ты права! Тешить себя надеждой толтко хуже делать (((

↩ Ванилька

Ты права! Мне на последнем узи не сказали пол, но узистка говорила ОН, поэтому жду родов. Морально готовлюсь к сыну! Но так хочется себя обманывать и верить в ошибку…

Мармеладик

4 года 4 месяца

↩ Девочка

Желаю тебе от всей души что бы родилась доча???

↩ Ванилька

Спасибо))) Я тебе желаю того же!!!

Мармеладик

4 года 4 месяца

Мне точно сказали только в 24 недели, до этого было 50/50.так что могут запросто ошибиться!)

Мармеладик

4 года 4 месяца

Ох как я на это надеюсь??

Какой же я праздник закончу если мне ошиблись???

Мармеладик

4 года 4 месяца

Ахахаха вместе плясать будем, нажеюсь?????

У нас коллеге сказали мальчик (на первых двух узи), писюн показывали, а на последнем девочку увидели, уже годик крошке. Бывает у девочек увеличенный клитор на ранних сроках.

Мармеладик

4 года 4 месяца

Вот я на такой результат надеюсь??

↩ Ванилька

все бывает ?, мы все подшучивали, вдруг она средний палец показывает между ног.

Мармеладик

4 года 4 месяца

↩ Ирина мамаСына

Ахахахха точно! Я думаю что эти бугорки были половые губы, а типа писюн это пуповина например!)))

Владислав

4 года 6 месяцев

Эта узистка не ошиается с полом)) писюн видела сама?) у девочки то еще может вырасти, а у пацана уже не отвалится)

Мармеладик

4 года 4 месяца

В том то и дело, что сама не увидела я там писюна (( если с первым сыном Никонов показал машонку, так там яйца как яйца, а тут долго мы вообще не могли поймать, отворачивался малыш и только вагинально она на секунду уловила и то там два бугорка, один она говорит яички а другой это писюн! Ну короче не знаю (((

Владислав

4 года 6 месяцев

↩ Ванилька

Ну значит не факт!) А я тебе советовала Колесникову в 4 рд)) ты представь, какой у нее опыт, каждый день по 50 человек на скриннинге смотреть, еще и в течении дня просто госпитализированых))она и бесплатно идеальна, а платно, так вообще замечательно)) 500 р берет. Если дешево, можешь к ней в евромед за 1200 сходить

Мармеладик

4 года 4 месяца

↩ Ал Луська

Да ладно? где советовала? Я чет не помню твой такой комент (((( я бы сходила, а за 500 рублей побежала бы???

Владислав

4 года 6 месяцев

↩ Ванилька

Ужеине помню, в каком посте)) я еще удивилась, че это ты пошла за полторашку, транжира, хотя врачи одинаково классные))

Мармеладик

4 года 4 месяца

↩ Ал Луська

Ахахахха транжира??? да я правда не видела и не помню такого комента! Тут же когда много коментов они теряются и не понятно кто что писал

На втором скрининге еще не была)))только 11 пойду… а в прошлую беременность в 12 недель сказали мальчик, в 21 сказали девочка… родилась дочька)))

Мармеладик

4 года 4 месяца

12 недкль еще очень рано для 100%результата)) а вот 16 уже маловероятно ошибка ((

У меня ошиблись) Сказали мальчик, а в итоге в 20 девочка)

Анастасия

1 год 11 месяцев

У нас у друзей, на трех УЗИ им мальчика говорили, но она не верила, потом пошли на внеплановое к Гребенкину, он сказал, что 100% девочка. Родилась девочка.

Анастасия

1 год 11 месяцев

У них, кстати, это вторая девочка, погодка, поэтому им как раз мальчика, но подруга чувствовала, что вторая тоже девочка))))

Читайте также:  Держится температура 37 при беременности 16 недель

Мармеладик

4 года 4 месяца

↩ OLLY

Вот и я тешу надежду на ошибку! Но понимаю чио скорее всего нет (((

↩ Ванилька

Да сейчас такая аппаратура что вряд ли ошиблась ваша узист, тем более не самая плохая она на сколько отзывы слышала я

Мармеладик

4 года 4 месяца

↩ Лара

Дело в том что было плохо видно, малыш все время отворачивался! Да и сестра моя родила в прошлом году, аппаратура была не хуже, одна ко же факт!

Ну тут колега моя правда на 12 неделе на УЗИ ходила сказали дочка а на 18 уже сын)))мне на 19 сказали дочка но еще на 25 поеду сердечко смотреть лялечке нашей и спрошу еще раз что бы навернека убедится))))хотя мне на экране показала врач что мальчика не видит нет писюна а вот девочку видит типа полосочка щелочка какая то я не особо поняла ))))

С дочкой в 20 недель и дальше говорили, что девочка, родила девочку, а вот сейчас с 12 недель говорят мальчик и писюнчик показала на 22 неделе, посмотрим

Подруге до 24 недель говорили, что девочка будет.В итоге мальчик.

Мармеладик

4 года 4 месяца

Мне вот интересно наоборот! Я знаю что мальчиков часто с девочками путают, а вот девочек?!))

↩ Ванилька

Я таких примеров, к сожалению, не знаю… есть вероятность, что на УЗИ пуповину за писюн примут, но это скорее на доисторических аппаратах.Нам так точно все показали, что я даже не сомневаюсь)))

Мне не ошибались.сказали на 3 месяце беременности что мальчик.но не тут а в Тбилиси.ну а тут на 4. Месяце тоже правильно.а так знакомых нет кому ошибались

Показать ещё

Узнавай и участвуй

Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации

Представительства Бэби.ру

Вход через соцсети

Источник

Могут ли неправильно сказать пол в 16 недель?

Мне в 12 предположили,а в 16 сказали уже 100 проц, мол, девочка.

На скрининге подтвердили

Мне в 13 сказали, что точно мальчик, так и оказалось. В другую Б в 16 сказали, что девочка, дочка и родилась.

У нас в Июнятах есть девочка, ей недель в 12 и 16 (сроки примерные, +/- неделя) сказали, что мальчик, а в 20, на скрининге, что похоже на девочку.

Но ошибаются редко, если врач профессионал своего дела и современное оборудование, то вряд ли ошибка. Если уж очень переживаете и сомневаетесь, сходите ещё на одно УЗИ.

В 16 недель мальчик. Сейчас 32 пол не поменял.

В 12 нед говорила

так и было

Мне в 12 недель Тё сказал предположительно мальчик на 90%, в 19 подтвердил и показал все)

В 16 недель сказали с уверенностью 100%

В 12 недель сказали, что мальчик)в 17 и 21 подтверждено)))вот пойду в 26, надеюсь, ничего не поменялось))

мне в 12 и в 16 сказали что мальчик, высматривали в 16 недель минут 40, даже видео останавливали показывали причиндалы, поэтом не верить повода не было

Зато какой был шок , когда в 22 недели сказали девочка, не верила, в 28 перепроверила, на 3 скрининге, родилась девочка)

  • 3

    В 16 сказали мальчик. Мальчика и родила.

    Мне в 20 нед.сказали девочка 100% а в 21 писю считали мальчюковую. Родила сына 5 лет назад

    блииин…е-мае)) мне в 12 и 16 сказали мальчик) ох) в 20 проверим, до 20 буду пить понемногу декс…хоть раз в неделю

    Первая беременность: В 12+5 сказали девочка, потом только подтверждали. дочка и родилась)

    Вторая беременность: В 12+1 сказали мальчик. Посмотрим

    У меня тоже вопрос стоял с отменой метипреда, поэтому нужно было знать пол. В 12 недель предположили девочку. В 16 недель, когда смотрели датчиком по животу, то тоже сказали девочка. Но мне ещё надо было померить шейку. Когда вставили вагинальный датчик, то сказали, что все таки мальчик скорее всего. В 20 недель подтвердили мальчика.

    мне в 12 и 16 недель находили девочку, а в 18 недель сказали мальчик. родился мальчик

    • 1

      В 12 и 17 недель неуверенно предположили мальчика,было плохо видно. В 19-20 недель уверенно сказали, что девочка, родилась девочка.

      • 2

        А у моей знакомой смешная история была. На всех узи говорили, что девочка. На выписку купили розовое все, и вещи девчачьи, а родился мальчик. На выписке с розовым бантом. Вот такой прикол.

        В 12 и 17 недель неуверенно предположили мальчика,было плохо видно. В 19-20 недель уверенно сказали, что девочка, родилась девочка.

        Аналогично)

        • 1

          Ох, как меня прикалывает эта манера российских врачей гадать на ромашке. На кой вообще что-то предполагать до 20 недель, если шансы всё равно 50/50?))

          Читайте также:  Могут ли ошибаться в 16 недель беременности

          Здесь (Франция) до нужного срока ни один узист даже браться не будет что-то высматривать. Ибо некомпетентно это совсем и несерьёзно.

          Хожу к 200% проверенным специалистам. С дочкой с 12 недель все видели девочку. Даже в 19 недель, когда все закрыла ногами мне все равно по строению тела сказали, что девочка. А так как узи делала каждые 2 недели по показаниям, то ни разу не сказали что там мальчик

          Мне в 14 впервые сказали, что мальчик, затем в 17 и на скрининге в 22 подтвердили. Ну и в 32, думаю, уж совсем точно все показал на УЗИ)

          В 12-девочка-в 16 девочка, в 21-мальчик, так и подился мальчик. С дочкой с 12 недель девочку видели.

          да мне как раз в эту Б и сказали неправильно,в 16 нед врач-ну точно девочка!девочка ,а в 20 нед на экспертном узи мальчик и показали кокосики)))

          Источник

          Большая ли вероятность ошибки с полом ребенка на узи в 16 недель?

          Стервочка

          1 Стервочка

          03 июля 2018 в 17:01

          Бывают. Все зависит от профессионализма врача.

          Брыкалка

          2 Брыкалка

          03 июля 2018 в 17:02

          в 16 уже вряд ли.

          вот в 11-12 — точно можно ошибиться.

          Ну сходите еще в 20 к другому специалисту.

          Небольшая. Примерно 1% 🙂

          Разгуляшка

          4 Разгуляшка

          03 июля 2018 в 17:05

          А если мальчик — что тогда, соседке отдадите? Не тем голову забиваете, мамаша.

          Для драки

          5 Для драки

          03 июля 2018 в 17:06

          Моей подруге за неделю до родов на мальчика сказали — девочка. Ваши волнения погоды не сделают, переживайте за другое, а лучше вообще не переживайте, а любите ребенка.

          (автор)

          6 бэйби

          (автор)

          03 июля 2018 в 17:08 Ответ для Разгуляшка

          Цитата:

          А если мальчик — что тогда, соседке отдадите? Не тем голову забиваете, мамаша.

          А Вы мимо идите со свиом негативом деваша)))

          Дама_с_коготками

          7 Дама_с_коготками

          03 июля 2018 в 17:08

          было у знакомых, делали разные узисты, все ошиблись. Это просто нереально редко бывает….думаю вы сами уже чувствуете, кто в животике, главное это здоровье!

          Без Баяна

          9 Без Баяна

          03 июля 2018 в 17:08

          у меня все три узи был мальчик, родилась девочка

          (автор)

          10 бэйби

          (автор)

          03 июля 2018 в 17:09 Ответ для Для драки

          Цитата:

          Моей подруге за неделю до родов на мальчика сказали — девочка. Ваши волнения погоды не сделают, переживайте за другое, а лучше вообще не переживайте, а любите ребенка.

          Я его люблю и буду любить если ошиблись.вопрос в заголовке)

          АБВГДэшница

          11 АБВГДэшница

          03 июля 2018 в 17:10 Ответ для Для драки

          Цитата:

          Моей подруге за неделю до родов на мальчика сказали — девочка. Ваши волнения погоды не сделают, переживайте за другое, а лучше вообще не переживайте, а любите ребенка.

          Ого, это либо врач никакой был, либо ребенок ножками закрывал достоинство.

          Автор, сейчас такая аппаратура, что все прекрасно видно, у всех знакомых, родивших в последнее время ни одной ошибки. Так что я вас поздравляю с дочуркой

          Аноним_1437

          12 Аноним_1437

          03 июля 2018 в 17:12

          со мной девочка рожала. Так вот ей в 12-13 сказали мальчик, а все последующие УЗИ, в том числе и перед родами, говорили девочка. Она купила одежку всю розовую, красивую девочковую, и шапку розовую. Родился мальчик. Она в шоке была таком, что даже после родов отказалась с родителями и мужем общаться, врач по телефону с родными говорила. Родные и врачу не верили о том, что родился мальчик, думали какой-то дурной розыгрыш. Выписывали ее из роддома, сынок был в розовой шапке)))

          АБВГДэшница

          13 АБВГДэшница

          03 июля 2018 в 17:13 Ответ для Без Баяна

          Цитата:

          у меня все три узи был мальчик, родилась девочка

          Давно это было? Моей старшей 14 лет, тогда еще узи допотопные были, пол говорили предположительный. С младшей уже совсем другие аппараты, все видно было четко, ей 6 лет.

          Шкура Шуры

          14 Шкура Шуры

          03 июля 2018 в 17:13

          Не знаю как, но встретила одноклассницу на 8 месяце и они ждали девочку, а родился мальчик, куда узист смотрел все время не понятно

          Без Баяна

          15 Без Баяна

          03 июля 2018 в 17:14 Ответ для АБВГДэшница

          Цитата:

          Давно это было? Моей старшей 14 лет, тогда еще узи допотопные были, пол говорили предположительный. С младшей уже совсем другие аппараты, все видно было четко, ей 6 лет.

          2008 год. Мало того, в родзале слушая сердцебиение врач, говорил, что точно пацан.

          Разгуляшка

          16 Разгуляшка

          Читайте также:  16 неделя беременности не чувствую шевелений ребенка

          03 июля 2018 в 17:15 Ответ для бэйби

          Цитата:

          А Вы мимо идите со свиом негативом деваша)))

          Совсем с вами плохо? Где вы тут негатив узрели? Или просто на меня решили помои слить?

          ПешитеБесАшипок

          17 ПешитеБесАшипок

          03 июля 2018 в 17:21

          маловероятно, но такое бывает

          у меня первые два узи говорили девочка, я больше и не спрашивала — настраивала себя, что девочка- это тоже хорошо))) делал три года назад в разных клиниках)

          на родах потом сюрприз был приятный, хорошо, что вся одежда была унисекс — всего два девчоночьих наряда здесь продала)

          (автор)

          18 бэйби

          (автор)

          03 июля 2018 в 17:23 Ответ для АБВГДэшница

          Цитата:

          Ого, это либо врач никакой был, либо ребенок ножками закрывал достоинство.Автор, сейчас такая аппаратура, что все прекрасно видно, у всех знакомых, родивших в последнее время ни одной ошибки. Так что я вас поздравляю с дочуркой

          Спасибо))))

          (автор)

          19 бэйби

          (автор)

          03 июля 2018 в 17:28 Ответ для Разгуляшка

          Цитата:

          Совсем с вами плохо? Где вы тут негатив узрели? Или просто на меня решили помои слить?

          Ну во- первых вопрос в заголовке.Вы меня совсем не знаете. Что значит отдам соседке?? У меня есть сын и я знаю что такое мальчишка и как это здорово! А во -вторых писать ‘мамашка’ мне не совсем тактично. По этому я узрела именно один негатив в Ваших словах. Добра Вам! И будьте более тактичны с незнакомыми людьми !

          Разгуляшка

          20 Разгуляшка

          03 июля 2018 в 17:38 Ответ для бэйби

          Цитата:

          Ну во- первых вопрос в заголовке.Вы меня совсем не знаете. Что значит отдам соседке?? У меня есть сын и я знаю что такое мальчишка и как это здорово! А во -вторых писать ‘мамашка’ мне не совсем тактично. По этому я узрела именно один негатив в Ваших словах. Добра Вам! И будьте более тактичны с незнакомыми людьми !

          Тогда в чем смысл ваших переживаний? Вы знаете способ изменять пол ребенка?

          Какая разница, ошибся врач или нет. Я сама на УЗИ сказала, чтобы не говорили пол.

          А слово мамаша вам не так оскорбительно? Я именно так написала, вспомнила старую нашу участковую, мудрую женщину. Ее обращение, смешно звучало, потому что она была старше всех молодых мам лет на 30-40. Яйца выеденного ваши переживания не стоят, но то ерунда, спишем на ваше состояние.

          И вам добра! Я рада, что у вас в жизни нет проблем, если можете сами себе их надумывать

          Аноним_1482

          21 Аноним_1482

          03 июля 2018 в 17:41

          Я когда лежала на сохранении,мой лечащий врач рассказывал,что в Киеве есть узист,который принцыпиально не говорит пол ребенка.У него был случай,когда пара пришла на узи,ждали двойню,и оказалось,что 2 девочки.Так вот на 16 неделе сделали прерывание беременности,так как хотели мальчика((

          Остановщица

          22 Остановщица

          03 июля 2018 в 17:42 Ответ для Аноним_1482

          Цитата:

          Я когда лежала на сохранении,мой лечащий врач рассказывал,что в Киеве есть узист,который принцыпиально не говорит пол ребенка.У него был случай,когда пара пришла на узи,ждали двойню,и оказалось,что 2 девочки.Так вот на 16 неделе сделали прерывание беременности,так как хотели мальчика((

          Кто же им прерывание без показаний на 16 неделе сделал-то?

          Аноним_1482

          23 Аноним_1482

          03 июля 2018 в 18:31 Ответ для Остановщица

          Цитата:

          Кто же им прерывание без показаний на 16 неделе сделал-то?

          Я тоже удивилась.Но там муж какой то был……Словом-купил,договорился,заплатил я не знаю.Врач не уточнял.Но сам факт!Узист был в таком шоке,что с того времени прошло уже много лет,а он до сих пор пол ребенка не говорит.

          Сегодня не целуюсь

          24 Сегодня не целуюсь

          03 июля 2018 в 19:07 Ответ для Аноним_1482

          Цитата:

          Я когда лежала на сохранении,мой лечащий врач рассказывал,что в Киеве есть узист,который принцыпиально не говорит пол ребенка.У него был случай,когда пара пришла на узи,ждали двойню,и оказалось,что 2 девочки.Так вот на 16 неделе сделали прерывание беременности,так как хотели мальчика((

          ужас, бедный врач,

          Сегодня не целуюсь

          25 Сегодня не целуюсь

          03 июля 2018 в 19:12

          И да, узи — метод не точный, сделайте на 21-22 неделе, ошибок меньше на этом сроке

          Аноним_1467

          26 Аноним_1467

          03 июля 2018 в 19:22

          У меня дважды ошиблись с полом ,на сына сказали дочь, а потом на дочь- сын, врач -профессионал. Будет ребенок, это точно!

          Заюшка_хозяюшка

          27 Заюшка_хозяюшка

          03 июля 2018 в 20:17

          мне и в 12 недель говорили правильно) а знакомой мальчика ставили до родов на каждом УЗИ — родила девочку)))

          Аноним-ка

          28 Аноним-ка

          03 июля 2018 в 22:20

          Сдайте кровь, 100% узнаете кто.

          Кокосиха

          29 Кокосиха

          09 июля 2018 в 12:02

          Удалено администрацией…

          Источник