16 неделя беременности не чувствую шевелений ребенка
16-я неделя нет шевеления уже трое суток!((
у кого такое было? зашевелился в 13,4 дня точно… четко! ежедневно! может ли на таком сроке замерзшая быть б?
На таком сроке он еще не обязан шевелиться вообще. Может повернулся так, что вы не чувствуете.
93% людей, мечтают о том, что можно исполнить до конца недели, а они делают из этого мечту всей жизни.
жду шевеления, прислушиваюсь а их нет(( плачу! была на приеме вчера ну врач махнула рукой» ой да рано говорит, » а у меня третий ребенок и я знаю эти ощущения и не рано ничего!((
Мисс Блэк
На таком сроке он еще не обязан шевелиться вообще. Может повернулся так, что вы не чувствуете.
у кого такое было? зашевелился в 13,4 дня точно… четко! ежедневно
Иринамамасыночков
прислушиваюсь а их нет(( плачу!
перевернулся просто и шевелит руками-ногами там, где вы не чувствуете
у меня тоже третий, и тоже такое бывало, даже в 18 недель, к врачам ходила, слушали трубкой
93% людей, мечтают о том, что можно исполнить до конца недели, а они делают из этого мечту всей жизни.
Лучше сходите к своему врачу.
На узи сходите. Срок маленький. Может еще не чуствуются
Сыночек и две лапочки дочки
Не пугайте саму себя, срок маленький для шевелений, ему там просторно ещё, чтоб заметно прямо и ежедневно пинаться.
Детство — это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели…
А вчера на приеме врач послушал сердцебиение
Сыночек и две лапочки дочки
не пинался, а такие нежные шевеления были но ежедневно и раз 8-10 в день да чувствовала, а щас ничегоо…
У меня тоже третья беременность. Первые два зашевелились в 15 и 16 недель. А счас доченька только в 19. Я конечно чуть не поседела, но мне врач объяснила что первые у меня по задней стенке прикреплялись и их шевеления четче ощущались (на больших сроках вообще до слез пинали). А сейчас малыш по передней стенке. И шевелюшки менее ощутимы. И реально пока еще не большой живот был-и глуше, и меньше было. Счас уже 29 недель. И все равно другие шевеления совсем.ни с первой, ни со вторым не сравнить вообще…
valiychka
А вчера на приеме врач послушал сердцебиение
нет. она мне сказала , что с 18 недели только слушать начинают, у кого и с 20 говорит.
Argenta87
счас доченька только в 19
это все понятно, но у меня то он четко 13,4 дня зашевелился и не переставал! я бы не пантковала, если бы просто не шевелился до сихпор! а то было было и не стало(
Дак на узи надо а не реветь, там и сердечко послушают,а замерзая может быть на любом сроке. Удачи вам все будет хорошо
Он еще маленький, от стенки оттолкнулся и плавает не задевая вас, попейте лимонный сок, мне это помогало, но на более поздних сроках.
я в вашем случае на узи побежала, там канеш у виска покрутили) доча просто спала
они на таком сроке могут по неск суток спать
Написано, что
[url=https://womanadvice.ru/kak-chasto-dolzhen-shevelitsya-rebenok]Поначалу шевеления могут быть нерегулярными: через день, а то и через два. [/url]
Ну, сходите на УЗИ для спокойствия, вы ж себя изведёте.
Детство — это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели…
а сколько у вас не шевелилась она? не помните
Лягте на живот, точно спустя некоторое время зашевелится 🙂
автор, а я во вторую Б шевеления только на 20 неделе почувствовала…. чет Вы рано волнуетесь….
да сходите на УЗИ, что себя изводить так.. я как-то на 22 недельке до обеда на чувствовала шевелений, поскакала на УЗИ, успокоилась.
Тоже было затишье :omg: . Накручивала себя. Даже допплер хотела купить, чтобы в домашних условиях прослушивать периодически. Пугали мысли, вдруг замершая? У меня вторая беременность замершая была ( Слава богу, все нормально. И у вас все будет хорошо. Тут уже такая темка была https://www.u-mama.ru/forum/waiting-baby/pregnancy-and-childbirth/590063/index.html
Источник
16,5 недель — не чувствую малыша, 2 беременность
- Главная
- Архив
Время: 17:31 Дата: 24 сен 2007
Милые мамочки, в основном те,
кто ждут «по второму кругу». У меня 16,5
недель — а шевелений нет. Один раз что-то
почудилось, но очень туманно. При этом
живот большой, но как бы не беременный, а
просто толстый. Помню, что с первым
зашевелились в районе 19-20 неделе. Но
теперь-то должно быть раньше, нет?
Волнуюсь. Скажи ваше веское слово,
плиз.
а у вас по передней или по
задней стенке плацента? У меня в первую Б
по передней стенке, так я до 19-20 недель
точно ничего не чувствовала. А сейчас по
задней — так в 13 недель первый раз
почувствовала
Сообщение 31659334. Ответ на сообщение
31657874
Автор: Натта
Статус: Пользователь
Время: 18:33
Дата: 24 сен
2007
По стандартам во вторую Б
раньше на 2 недели должны шевеления
почувствоваться. Так что не волнуйтесь! Вам
еще рано.
Я вот жду не дождусь этого момента. Но мне
еще далеко, нам только 9 неделек.
Я во вторую беременность
почувствовала шевеления в тот же срок, что
и при первой, не раньше, т.е. около 18
недель.
(с транслита)
Сообщение 31692141. Ответ на сообщение
31657874
Автор: КТН
Статус: Корифей
Время: 22:02
Дата: 25 сен
2007
А мы во вторую стали ощущаться
только после 22 недели, я уже чуть
паниковать не начала. А вот старшего
почувствовала в 17 🙂
Не волнуйтесь, у меня те же
тараканы были, типа 2-я Б а все нет и нет!
Сейчас 18 недель — неделю как пинается —
потерпите недельку другую.
Сообщение 31659452.
Автор: лулу
Статус: Новичок
Время: 18:39
Дата: 24 сен
2007
У меня в 1-ую беременность
начал шевелиться в 17 недель, а сейчас во
2-ую беременность я так ждала, что
шевелюшки случатся пораньше,
прислушивалась, а в итоге в теже 17 недель
и ни днем раньше, так что вам терпения,
обязательно скоро дождетесь.
Сообщение 31659753.
Автор: Ольга
Статус:
анонимный пользователь
Время: 18:51
Дата: 24 сен 2007
У меня в первую беременность
начал шевелиться на 20 неделе. Причем не
«шевелиться» и не «шевеления», а я
почувствовала толчки, сначала несильные, а
потом все сильнее и сильнее, шевеления и
движения я недель в 26 начала ощущать.
В этот раз у меня тоже 20 неделя пошла и
тишина, вернее не тишина, а изредка что-то
толкнет и как только я начинаю
прислушиваться — больше не слышу. У меня
плацента сейчас по передней стенке и вес
лишний имеется. На узи была — все в норме,
так что не волнуйтесь, я в 16.5 даже не
ждала шевелений.
Сообщение 31659996.
Автор: do-mi-no
Статус: Новичок
Время: 19:01
Дата: 24 сен
2007
Не волнуйтесь! Расскажу как у
меня: с дочкой точно помню, как
почувствовала первые шевеления в 17 недель.
Сейчас вторая беременность,шевеления
почувствовала на 19 неделе. Мало того, на
33 НЕ почувствовала, как ребенок
перевернулся из нормального головного
предлежания в поперечное, а на 37 опять же
НЕ почувствовала, как он наконец-то поменял
положение на правильное (только на узи
узнала). С первой беременностью переворот
чувствовала настолько отчетливо, что даже
не представляла, что этого можно не
заметить…А бывает. оказывается и
так:)
А, на всякий случай: и исходный вес, и
набор веса в обе беременности примерно
одинаковый, но чувствительность как-то
понизилась:)
Сообщение 31660742.
Автор: novayamama
Статус:
Новичок
Время: 19:32 Дата: 24 сен 2007
Спасибо. А то на узи только
через неделю. Всем здоровья.
Сообщение 31660848.
Автор: машата
Статус: Пользователь
Время: 19:37
Дата: 24 сен
2007
у меня в 22 начала толкаться,
хотя первая беременность была год
назад
Сообщение 31666444.
Автор: NewMoon
Статус: VIP
Время: 22:54
Дата: 24 сен 2007
В первую Б толчки (они же
шевеления в моем случае) почувствовала аж
на 22 неделе (плацента по передней стенке).
Сейчас идет 15ая неделя. Никаких шевелюшек
нет. Но я пока отчетливо не почувствую,
заморачиваться не буду.
Сообщение 31699055.
Автор: Нат78
Статус: Пользователь
Время: 09:31
Дата: 26 сен
2007
У меня тоже 2-я Б и тоже 16
недель. Так я также не чуствую шевелюшек, и
живот совсем не беременный, во все брюки
влезаю, даже кажется худее стала
Источник