У кого как шевелился ребенок на 34 неделе беременности

Содержание статьи

МамаТапка

  • Вся активность
  • Главная
  • Блоги
  • General
  • МамаТапка
  • шевелюшки 34 неделя

У кого как шевелился ребенок на 34 неделе беременности

  • записи

    32

  • комментария

    502

  • просмотров

    56 460

Запись опубликована МамаТапка · 14 декабря 2010

25 940 просмотров

Всем привет!

Хочу задать вопросик, последние 4 дня почти не шевелимся…Под вечер только чувствуются перекатывания в животе, да иногда пинки под ребра. По этого пуз аж ходуном ходил, были конечно тоже затишься на пару дней, но сейчас уже 4 (!) дня! Вот и не знаю бежать к врачу (она все равно ничего не знает), или на УЗИ, или это нормально т.к. малышу уже мало места, вот он и не пинается…

У кого как было?

21 комментарий

Рекомендованные комментарии

У меня тоже так постоянно, то прыгает по всей матке, то затихает на несколько суток. Думаю он у тебя просто спит. Не преживай. А еще ему тесно.

Я читала где-то, что в третьем триместре малышики набираются веса и спят 90% всего времени. Не стоит слепо верить, всё индивидуально, но взять на заметку для успокоения можно

МамаТапка, у меня сегодня 34 недели ровно. Малышка редко спит, всё время танцует. Меня это пугает очень. Даже ночью он что то строит там. Знаю что они потом успокаиваются, становятся менее подвижными, вот жду…

МамаТапка, у меня еще 26 неделька. но тоже такое же затишье, тоже только вечером да и то немного. Но я себя уговариваю. что в целом же хорошо себя чувствую. вот и он спит

У меня 34 нед. завтра будет. И дочка то весь день пляшет, то два дня отлеживается. Моя шустрит и дерется, если я ложусь на спину, или скрючиваюсь за компом. А когда ей удобно — сидит тихо. Если каждый день слегка шевелится, то это хорошо. Детенку ведь уже тесно. А еще говорят, что вот пляски — это как раз показатель того, что ребенку что-то не нравиться…

Мой пупс реагирует на погоду. Если пасмурно, больше спит и меньше шевелится. У нас 34-ая неделя, вчера вечером ходил мне по ребрам, очень ощутимо. В инете пишут, что места на этом сроке остается все меньше, поэтому и двигаются меньше. Тревожиться надо, если в течение 8 часов вообще не было шевелений.

Почему не сходишь на КТГ? Надо сходить, чтобы себя успокоить, нервы по-напрасну тратить ни к чему!

надо сходить к врачу обязательно,4 дня это много,Согласна КТГ не помешает.

ДЕВОЧКИ ОПАСАЙТЕСЬ ГИПОКСИИ!У меня в 34 недели затихла доча на сутки-прокесорили-достали -а она задохнулась!ТЕПЕРЬ ДЦП!Нехватка кислорода-повредила мозг!7 месяцев даже голову не держит!СРОЧНО КТГ!

А до этого 2 дня бьемся как сумасшедшие-потом затихнем!После врачи сказали-что это она страдала из-за нехватки воздуха!А я спала в оглоблях!

а обязательно КТГ, просто УЗИ или допплер не подойдет?

Просто везде куда позвонила на КТГ очередь

КТГ!!!!доплер и узи не так информативны о состоянии плода!

если вдруг не дай Бог КТГ не отлично тогда и узии доплер и все на свете.

Сделай ктг. может просто малышка крупная и й уже тесно

да фиг с ней с очередью. беги — ори не шевелится примите срочно. денег дай на лапу. отстой очередь. в РД ляг. да не важно что. в платный цент. проверить и быть уже спокойной.

мнение что пляски — плохо ре. ошибочно. после изобретения ктг и узи доказано чт мало активности это плохо.но в пределах разумного. не должно быть разницы сильной.

у меня доча мало шевелилась и активная стала после 36 нед когда наоборот должно быть. 1 раз ктг было-начальные нарушения. актовигин-курантил. 2е норма. доплер норма. но вес при рождении 2600. сказали была значит нехватка. но видеть только питания. т.к развитие в норме.

Нужно все перепроверять по 100 раз.

ПС если у вас слышно сердецко через живот ухом (у меня слышно было) то можно посчитать удары в 60 сек. норма от 120 до 160. (у нас 140 было)

При ктг их считают чтобы за 30 мин не было сиьной разницы т.е. сердце не должно то сильно биться то медленно.

А,может,просто не замечаешь? ну,бывает там закрутишься,еще что-нибудь. А вечером четко прислушиваться начинаешь,а он тут как тут!!! у меня когда затихал,я сразу на спину ложилась,и сразу танцы начинались.

Малышик уже бльшой и ему мало места в животике, вот поэтому и шевелтся меньше.

сколько раз такое было! панику поднимала… самое большое 4 дня.и слава богу все было хорошо! удачи и поменьше нервов!

Девочки!!! Если на спину ложитесь, то танцы начинаются как раз из-за того, что ребёночку не хватает кислорода!!! Матка давит на полую вену и ухудшается снабжение кислородом плода. Потому и не рекомендуют спать на спине начиная со второго триместра.

Согласна с девчонками — КТГ (УЗИ даже можно) нужно, если беспокоишься. Что значит врач ничего не знает? она послушает сердцебиение, твои жалобы и при необходимости «побежит» с тобой на КТГ, ведь она ответственна за твою беременность. Мне кажется 4 дня много. У меня было затишье дня на два в прошлую Б. А в эту пока нет, причем последние пару дней как раз беспокоит большая активность. Вот тоже думаю, на прием в пятницу, завтра что ли пойти.

А вообще внимательно понаблюдай за собой, погладь животик, поговори. У меня на поглаживания почти всегда отзывается малыш.

МамаТапка, кажется я всё поняла, у нас сегодня 34 и 5, малыш стал вести себя спокойнее, почти всё время спит и делает иногда потягуши. Всё-таки я считаю это тихое поведение определенным этапом в развитии.

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

  • Популярные темы

    • 44

      Автор: Натали28

      Создана 10 часов назад

    • 4

      Автор: АннаВ.

      Создана 12 часов назад

  • Отзывы о клиниках

    • Автор: Наталья Грис · Опубликовано: 19 мая

      В Арт-Эко пришли с мужем на день открытых дверей, так здесь и остались. На консультацию нам повезло попасть к Калининой Елене Андреевне. С этого дня начался наш долгий путь. Врач провела огромную работу, выявила наши с мужем проблемы: эндометриоз, ановуляция, тератозооспермия. Все эти сложные слова раньше даже не слышала и не думала, что буду применять их к себе. было сложно осознать масштаб происходящего, в глубине души я надеялась, что обойдемся без ЭКО, но увы. Мне назначили лечение. Через па

    • Автор: Виолетта Андрюшкевич · Опубликовано: 12 мая

      В Арт-Эко я прошла третий в своей жизни и единственный удачный протокол! В начале прошлого года первый раз пришла к Веряевой, а сейчас я уже мамочка самого красивого мальчика! Первые две попытки ЭКО были в другой клинике в 2018 и 2019 годах. С мужем решили попробовать в последний раз, как бы грустно это ни звучало. Процедура по большей части стандартная. Сначала анализы, спермограмма, УЗИ и прочее. Затем стимуляция. Я уже научилась делать уколы в живот. Это неприятно, но вполне терпимо. Итак, яй

    • Автор: Лариса лариса · Опубликовано: 8 мая

      Гранишевская гинеколог работает в клинике авторской медицины. В Клинике антисанитария полная , а это во время короновируса, у них даже нет там санитарки , уборные грязные , без мыла, и тем более сушки рук. Гранишевская берет деньги наличкой вместе с узи врачом . При осмотре мокает руки в один тазик, с жидкостью и осматривет всех с 7 утра и до 5 вечера . Не меняя содержимое тазика. Что это ??? Раковины нет в кабинете . Грязь в кабинете вместе со шторками . Куда смотрит санэпидемстанция и вообще

    • Автор: CrewMarGo · Опубликовано: 17 апреля

      Клинику Арт-Эко увидела ещё года 2,3 назад на ютуб платформе док. фильм про ЭКО.В фильме я увидела своего врача Веряеву Надежду Александровну ,но на тот момент я и не знала и не думала что она станет моим чудо врачом!Шли годы фильм подзабылся,и тут наступает понимание что увы сами к деткам не придем.Ищем информацию,записываемся на прием приезжаем в Арт-Эко садимся напротив телевизора и идёт этот док.фильм,меня осеняет что клиника эта та!!!дальше ещё лучше захожу в кабинет а там та врач к которо

    • Автор: Елена Гринцевич · Опубликовано: 16 апреля

      У Зимы Марии Андреевны прошли два протокола. Последний был удачным. Врач мне понравилась, легкая в общении, заинтересованная, непонятные моменты объясняет, а не отправляет смотреть в сети. В первый раз был пролет, эмбриончик не прикрепился. Конечно, это тяжело, я долго переживала, до сих пор вспоминаю со слезами. Но откладывать вторую попытку не стали, у нас оставалось еще 4 эмбриона в заморозке. Второй перенос сделали через три цикла. Ощущения на этот раз были совсем другими, мне кажется, я даж

  • Новое от BabyPlan.ru
  • Лента BabyPlan.ru
  • Вся активность
  • Главная
  • Блоги
  • General
  • МамаТапка
  • шевелюшки 34 неделя

Источник

Шевеления в 34 недели

На данной странице собраны наиболее популярные посты и комментарии наших пользователей по теме «Шевеления в 34 недели». Это поможет вам быстро получить ответ на вопрос, также вы можете принять участие в обсуждении.

Шевеления в 34 недели

шевеления в 34 недели Девочки как шевеляться ваши детки вживоте??? 1 ого числа делала ктг онобыло хорошее.. До вечера ребенок шевелился просто пыталась вытянуться… А сейчас там сальтирует прям… Я что то на стреме… Может задыхаеться там? Или это нормально что она там шевелиться, толкаеться, вытягиваеться????

Шевеления в 34 недели.

Шевеления в 34 недели. Второй день лялечка шевелится но как то скудно что ли… не могу себе места найти, ей там тесно или плохо. Может из за жары так, на погоду. Думаю завтра нормальных шевелешек не будет в больницу бежать

❗️Шевеления в 34 недели❗️

Во вторник была на доплере, всё хорошо! Вчера и сегодня, малыш менее активный почему-то( погода конечно ????, но переживать начинаю что-то.. ????????♀️ В 34 недели вообще как малыши должны активничать? Тоже каждый час, просто более выраженные шевеления из-за того, что места меньше или как? Поделитесь???????? Иногда, кажется.. будто малыш отвернулся и не такие сильные пиночки и шевеления

шевеления в 34 недели

Девочки, у меня доча стала меньше шевелиться. Раньше больше шевелилась и сильнее, а сейчас как-то вяло, мягко, вечером правда посильнее. На погоду могут малыши реагировать? У нас второй день пасмурно, снег идет, и второй день доча вяло себя ведет. Были на узи в 32 недели, всё нормально ТТТ

Шевеления в 34-35 недель

Девочки, менялся ли у вас характер шевелений в 34-35 недель? КТГ в норме, делали в субботу. А шевеления ленивые что ли, плавные. Может из-за того что места мало становится ????

Очень активные шевеление в

Очень активные шевеление в 34 недели норма ли? Вчера до 2 ночи не могла уснуть из-за того что сильно шевелилась, позы меняла и все равно.. думала ехать в роддом уже. Моментами даже больно уже становилось от этого. От чего это может быть? К врачу сегодня иду, ктг ещё не делала

характер шевелений в 34 недели?

Девочки, опишите, какие у вас шевелюшки на моём сроке? У меня раньше пиночки были, сейчас малыш больше перекатывается, выпячивается… а в такую жару вообще все это нехотя делает… как у вас?

шевеления на 34 недели.

На бэбике написано, что на 33-34 недели каждые два часа не менее 10 шевелений.вот у меня 100% меньше.и малышка неделю назад шевелилась активнее.у меня уже такое было, после того как провела пол дня в больнице все снова стало как раньше.вот сейчас опять: она шевелится, но меньше.а когда я прочитала про 10 раз каждые два часа, опять начала переживать.при этом когда поставишь по пузу, она…

Шевеления в 35 недель, мальчик

Девочки! На КТГ ходила в жен.конс-ю. Гинекологу не понравился результат. Отправила переснять КТГ в сам роддом. Там мне говорят с чем отправили. Я им говорю переснять КТГ. Они посмотрели мое КТГ с жен.кон. и говорят ,что он норм. И сделали КТГ на своем аппарате и их ответ тот же,что все норм слава Богу. У меня 34 неделя от месячных, по УЗИ 35-36 недель. Ждём мальчика! У кого срок такой же? У вас…

шевеление на 34 неделе

_Девочки, у кого 34 недели подскажите как шевелятся ваши детки? у меня что-то так тихо стал себя вести последние 4 дня. Была на КТГ все в норме, но мой мозг уже скоро закипит прислушиваюсь к своему животику постоянно. что это может быть?

Девочки какие у вас шевеления на 34 недели?

Девочки как шевелится ваши малышки на 34 недели? У меня сына что -то 3 день очень много шевелится, такое чувство что он толком не спит( Допплер делали 11 было все хорошо) В пятницу на КТГ, завтра на прием! И чаще стало живот каменеть

Шевеления на 34 неделе

Девочки, как ваши малыши ведут себя на сроке 33-34 недели?! У нас последних 2 дня просто какой-то ужас! Такое ощущение, что вообще не спит, буянит без конца и края. На ктг была в понедельник, записалось все хорошо! Но все равно как-то неспокойно ????????

Активные шевеления на 34 недели

Девочки идёт 34 неделя, сынок часто стал упираться в промежность , прям туда бьет…. и прям живот ходуном, интересно есть ли тут как мы)) просто переживаю , ему там может плохо ????

шевеления с 34 недель

как ваши детки шевелились в 36 недель, моя кроха постоянно ножульками лезет под рёбра когда не удобно сижу, ив основном толчков нет а просто вертится и выпучивает локти коленки

34 неделя беременности

Срок беременности 34 недели это момент, начиная с которого ваш малыш уже жизнеспособен без медицинской поддержки. К концу этой недели его легкие вполне способны самостоятельно справиться с дыханием. Если говорить о том, 34 неделя беременности, сколько это месяцев по обычному календарю, она соответствует концу восьмого месяца беременности, а если говорить о том, какой месяц это по лунному…

34 неделя беременности

Срок беременности 34 недели это момент, начиная с которого ваш малыш уже жизнеспособен без медицинской поддержки. К концу этой недели его легкие вполне способны самостоятельно справиться с дыханием. Если говорить о том, 34 неделя беременности, сколько это месяцев по обычному календарю, она соответствует концу восьмого месяца беременности, а если говорить о том, какой месяц это по лунному…

34 НЕДЕЛЯ БЕРЕМЕННОСТИ!!!!!!

Срок беременности 34 недели это момент, начиная с которого ваш малыш уже жизнеспособен без медицинской поддержки. К концу этой недели его легкие вполне способны самостоятельно справиться с дыханием. Если говорить о том, 34 неделя беременности, сколько это месяцев по обычному календарю, она соответствует концу восьмого месяца беременности, а если говорить о том, какой месяц это по лунному…

34 неделя беременности

На данном этапе беременности будущей мамочке все сложнее передвигаться, ведь вес на 34 неделе беременности стал еще больше, и это создает некоторые неудобства. Если ребеночек родиться именно в этом периоде, то недоношенным он считаться не будет.Плод на 34 неделе беременностиШевеления на 34 неделе беременности стали совсем незначительные, потому как плод уже достаточно большой и ему просто не…

Вторая беременность. 0-34 недели.

Обещала писать и, как всегда, пропала. Исправляюсь. Сейчас будет очень много букв) Планирование. Планировать эту беременность я начала еще году в 2017. Выбрала гинеколога, обследовалась, получила добро. Сходила к другим врачам, чтобы долечить все недолеченное и… Испугалась) Сменила работу на менее стрессовую, начала много путешествовать со старшим сыном и как-то к мысли о втором ребенке…

Нам 34 недели!

Мы уже такие большие! Растем с каждым днем! Недели две назад малышь стал меньше шевелится в связи с чем у меня началась жуткая паника, ну а додуматься до того что сыночку там уже мало месте маме конечно сложно было. Еще я переживала из-за результатов предыдущего узи, т.к. срок был на две недели больше акушерского и низкая плацентация, а вес у нас был 2100кг. Но врачам из ЖК я не доверяю, там…

История моих родов.34 недели❤????????????????

всем привет девочки! ???? Решила еще раз рассказать девочкам свою историю, ЧТО БЫ ЭТО БЫЛО КАК УРОКОМ БДИТЬ ЗА СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ ВСЕМ!!!!! ????Ну так вот начну рассказ с той истории когда у меня вышел сгусток и после ПА у меня закровило.В общем сходила я к гине на прием на след день она отправила на узи экстренно, там посмотрели и сказали что все хорошо, возможно кровь изза того что лопнул капиляр от…

Стрекоза в 35 недель

В 34 недели делали первое ктг. Я настроилась сидеть больше часа, но мы справились за 20 мин. Малой очень активно двигался, не нравился ему этот датчик. Медсестра нас даже похвала, сказала что молодцы — быстро справились, хороший ребенок, умница. Дааааа… Если б она знала как он бултыхался в это время и вредничал, разговоры и уговоры не помогали, он пытался скинуть датчик видимо. По результатам…

Шевеления в 34 недели.

! Поделитесь, сильно и часто ли шевелятся ваши малыши на этом сроке? А то у меня малышка уж больно активная, думаю нормально ли это.

Шевеления в 34 недели. У кого как?

Малышка прям прыгает, если не спит, а спит мало! Что там можно так делать? Аж больно! Может никак не может перевернуться? Мы сидим попой и поперек. У кого как на таком сроке шевелится/ шевелился малыш? Прям переживаю, может ей что-то не так? Доплер и кто хорошие. Прям выпирают ножки, головка и сразу со всех сторон, сбоку, сверху, внизу! Как так можно? Может там у нас акробатка

Шевеления в 34 недель

Как они у вас шевелится? Мой так дает знать о себе утром и вечерком, а остальное тишина. Я уже просто не помню как остальные шевелились

Шевеления на 34 неделе

Нам 34 без пары дней, по узи на неделю больше то есть 35… Я читала что после 30 недель шевеления меньше, типа места меньше ребенку… Но что то не похоже! Живот растет, а ребенок активный))) это здорово, мы общаемся, но после скольки они менее активны? он уже вниз головой, и я знаю когда он выпирает ножку и когда ручку… Сейчас вот довольно больно он елозит… Порвет мне живот в районе желудка)))))…

шевеления на 34 неделе

девочки у меня вопрос.уменьшились ли у вас шевеления на сроке 34-35 недель.сегодня с ночи детка лишь слабо пнула-особенно интересно послушать тех у кого детки в тазовом предлежании.сейча я на сохране нии жду обход врача поспорим что скажет

Шевеления в 38 недель,,,с 6 вечера активные,,,

Срок 38 и 4 дня,,, вчера была на осмотре, шейка не готова! Малышка вела себя как обычно,,, немного потолкается и тишина. В общем то шевеления стали менее активные! Но вот вчера вечером где то с часов 6 вечера она начала плясать,,, прям ощущение что передых между шевелюшками 2,,,3 мин и заново, ну может минут 15 были перерывы! Легла спать в районе 12, а ребёнок не утихает,,,, я уже вся в…

Шевеления малыша 34 недели. Подскажите!!!

Я всю Б шевеления чувствую не активно:((( обычно вечером с 23 до 1 ночи, ну иногда днем. Вчера Г слушала сердечко, сказала пришлушенное:(((( актовегин прописала, сегодня уже начала принимать. А сегодня вечером в обычное для шевелений время я их не чувствую:(((( оооочень чуть и мало… Может ли быть такое???? Что делать???? Паникую!!!

Шевеления !!! На 34 неделе

Уже неделю как очень волнуюсь по поводу шевелений… во первых малышк очень низко лежит и живот низко мои две ладошки ложаться под грудью… а во вторых шевелится так низко что извините ща слова ощущение что сейчас что то выпадет… мало того что на попе силит так еще и пугаюсь таких активных пинков прям в районе лобка!!! Может у кого то такое было??? Что делали?? Ч уже и гимнастику делаю утром и…

Мы собрали в одном месте популярные посты пользователей по теме «Шевеления в 34 недели», чтобы вы могли получить ответы на вопросы, связанные с:

  • — планированием беременности;
  • — воспитанием ребенка;
  • — лечением и диагностикой детских болезней.

Социальный сервис baby.ru — это сообщество из 10 миллионов настоящих и будущих мам, которые уже обсуждали вопрос «Шевеления в 34 недели» в своих блогах и тематических сообществах.

Источник

Читайте также:  Изменения беременность 34 недели